Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подкидной — Podkidnoj (2005)

Оцените Сериал
(30 голосов)
Подкидной — Podkidnoj (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма, мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Серов
В роляхАлександр Пашков, Ирина Гринёва, Леонид Торкиани, Леонид Тимцуник, Евгений Серов, Владимир Гусев, Юрий Ваксман, Михаил Левченко, Вячеслав Шалевич, Игорь Арташонов

Описание Сериала: Российский телевизионный сериал производства канала «РенТВ» о тяжелых годах Великой Отечественной войны. Фильм вышел на телеэкран в 2005 году, а в нашем интернет-кинотеатре его можно смотреть в любое время. Для наших посетителей сериал «Подкидной» доступен в формате онлайн трансляции, которая начинается по требованию зрителя.

Действия фильма разворачиваются в 1944 году, но место действия не линия фронта, а небольшой провинциальный город, который Советская армия только недавно освободила от фашистских оккупантов, и жизнь здесь только налаживается.

Сюда прибывает молодой лейтенант, получивший на фронте тяжелое увечье. У него изуродована рука, и он больше не может нести строевую службу. Кроме ранения, Федор Репнин понес тяжелую личную утрату. Его родители остались на оккупированной территории и были убиты фашистами.

Несмотря на горечь утраты и тяжелое увечье, фронтовой офицер не может долго сидеть без дела, и идет работать в милицию, у которой в это время работы непочатый край. Недавно освобожденный город захлестнула волна грабежей и убийств, и милиции известно, что это дело рук одной банды. Для расследования этих преступлений из Москвы приезжает следователь майор Женин, и лейтенант Федор Репнин подключается к его команде. На фронте все было однозначно, а в борьбе с преступностью далеко не всегда понятно, враг перед тобой или обычный гражданин.

Следствие установило, что главаря банды зовут Петр Стошкин, и в бандитской среде у него кличка «Добрый». Но бандиты очень осторожны, хорошо вооружены и организованы, так что у милиции не получается арестовать главаря и он затаился где-то в городе. У Стошкина есть сестра, и майор Женин решает использовать ее как наживку для того, чтобы выманить бандита из его берлоги. Но Мария Долгова проживает в Москве, и лейтенант Репнин получает задание доставить ее в город. И совершенно неожиданно лейтенант Федор Репнин найдет свою любовь.

Смотреть онлайн сериал: Подкидной — Podkidnoj (2005)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,6 ГБ;
  • Формат видео: AVI