Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Погоня за шедевром — Pogonja za shedevrom (2017)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Погоня за шедевром — Pogonja za shedevrom (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Фатьянов
В роляхТимофей Трибунцев, Максим Виторган, Николай Добрынин, Сергей Кирюшкин, Дмитрий Архангельский, Маргарита Шубина, Виктория Стивина

Описание Сериала: Сюжет фильма разворачивается вокруг полотна Якова Йорданса, фламандского художника, последователя великого Рубенса. Когда то его «Сатир» привлек внимание грабителей, и, чтобы сохранить шедевр живописи музею, Николай Басов решился на подлог, он сумел незаметно заменить оригинал на удачную копию. Операция тогда прошла успешно, и никто не заметил обмана.

А сейчас, по прошествии времени, можно вернуть шедевр на положенное ему место. Но как это сделать, ведь картина выставлена в галерее музея. Николай обращается за помощью к своему школьному приятелю Максу, компьютерному гению за помощью.

План по возвращению «Сатира» на свое законное место был достаточно прост, и вполне осуществим. Макс должен был отключить сигнализацию в музее, а Николай, не привлекая внимания сотрудников поменять местами картины, убрать копию и вместо нее поставить настоящее полотно. Посыл этого действа был весьма благородным, друзья и правда хотели сделать как лучше… Но, как и всегда бывает, что-то пошло не так.

Смогут ли приятели достойно выпутаться из всех неприятностей, которые свалятся им на голову?

Смотреть онлайн сериал: Погоня за шедевром — Pogonja za shedevrom (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,23 ГБ;
  • Формат видео: AVI