Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Полосатое счастье — Polosatoe schaste (2012)

Оцените Сериал
(33 голосов)
Полосатое счастье — Polosatoe schaste (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИрина Васильева, Александр Кананович
В роляхИлья Капанец, Эвелина Сакуро, Юлия Кадушкевич, Александр Ткаченок, Иван Мацкевич, Дмитрий Ратомский, Павел Южаков-Харланчук, Ольга Бурлакова, Сергей Новицкий, Александр Парфенович, Вера Кавалерова, Елена Дубровская, Марта Голуб, Ирина Рыморова, Оксана Лесная

Описание Сериала: Непредсказуемо складывается судьба умных деток. Очень часто, они не могут найти себе друзей лишь из-за того, что постоянно сидят за книжками и уроками. Кого-то такая ситуация устраивает, кого-то не очень. В любом случае, каждый в таких случаях поступает по-своему. Сериал «Полосатое счастье» повествует о жизни простого девятилетнего одаренного парня по имени Петька. У него явные трудности с поиском друзей, а ситуация еще более усугубляется любимой бабушкой Авророй Александровной. В онлайн режиме данную киноленту можно смотреть на нашем виртуальном ресурсе.

Естественно, что та компания, в которой растет и живет Петька, не сулит ему большого будущего, поэтому он начал всерьез задумываться о том, чтобы кардинально изменить положение вещей. Сложно жить лишь среди книжек и уроков. Но наступает тот момент, когда Петька стал участником действительно геройского поступка. После этого, семейство Одинцовых предоставило приют полосатому коту Ваське. Вот с этого момента все и изменилось. Бабушка настроена крайне негативно, поэтому она решила вступить с Васькой в самую настоящую войну. Что из этого получилось, станет ясно лишь по ходу развития сюжета данной телевизионной картины, способной заинтересовать, как более зрелую, так и весьма юную зрительскую аудиторию.

Невероятное количество интересных шуток, комедийных ситуаций и действительно веселых эпизодов. Эта кинолента позволит снова вернуться в счастливые времена детства, в котором все было совершенно иначе. А тут еще и этот странный кот, который постоянно подстраивает огромное количество самых невероятных происшествий, позволяющих нашему герою постепенно преодолевать этот непростой барьер, который существовал между ним и окружающим его миром. Очень может быть, что в скором времени он обретет самых настоящих друзей, отзывчивых и всегда готовых прийти на помощь. Стоит лишь начать просмотр данной картины.

Смотреть онлайн сериал: Полосатое счастье — Polosatoe schaste (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI