Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью — Sel’skij detektiv. Krov’ rifmuetsja s ljubov’ju (2021)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью — Sel’skij detektiv. Krov’ rifmuetsja s ljubov’ju (2021)

Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Девятилов
В роляхОлеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Нина Есина, Надежда Бахтина, Серафима Соловьёва, Андрей Коновалов, Владимир Крылов, Алексей Онежен

Описание Сериала: Главная героиня Олеся с огромным трудом переживает расставание с любимым мужчиной. Гриша, в свою очередь, уже обзавелся новой пассией. Ксения готова побороться за внимание молодого человека. Не успели завершиться личные страсти главных персонажей, как стало известно о преступлении, совершенном в Ольховке. Убит брат Гриши, Родион. Кто-то совершил жестокое убийство толкнув молодого человека на пилу на лесопилке.

Главная героиня Олеся вынуждена вернуться к прежним занятиям - расследованию преступлений. Она имеет за плечами довольно богатый опыт работы. Главная героиня вынуждена помочь своему бывшему возлюбленному в этом деле, несмотря на нескончаемый конфликт с оным и постоянные стычки с Маракуевым. Гриша же, в свою очередь, допускает немало ошибок во время расследования, потому что уж очень хочет наказать убийцу брата. Что же будет дальше?

Смотреть онлайн сериал: Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью — Sel’skij detektiv. Krov’ rifmuetsja s ljubov’ju (2021)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,14 ГБ;
  • Формат видео: AVI