Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Трюфельный пёс королевы Джованны — Trjufel’nyj pjos korolevy Dzhovanny (2017)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Трюфельный пёс королевы Джованны — Trjufel’nyj pjos korolevy Dzhovanny (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Штром
В роляхЕлена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Марина Есипенко

Описание Сериала: Драма российского режиссера Олега Штрома – это экранизация популярного детективного романа Анны Малышевой «Трюфельный пес королевы Джованны». В этом фильме сплетаются мир искусства, семейная драма и лихо закрученный криминальный сюжет.

Саша Корзухина – молодой, но уже очень известный реставратор. У девушки была нелегкая жизнь. Совсем ребенком ее оставила мать, предпочтя личную жизнь и удовольствия трудностям материнства. Александру воспитала бабушка. Они жили небогато, но благодаря упорству и прилежанию, Саша смогла поступить в престижный ВУЗ и получить хорошую профессию.

Теперь ее услуги весьма востребованы в узких кругах ценителей антиквариата и старинных картин. Александра живет одна и все силы отдает любимой работе. И вот в один прекрасный день на пороге ее дома появляется незнакомая женщина, объявив себя матерью Саши, гостья говорит, что осознала все ошибки молодости и мечтает воссоединиться со своей дочерью.

Александра испытывает противоречивые чувства. Горечь, тоска, обида, радость – девушка не знает, как повести себя в этой ситуации. Впрочем, следующий день все ставит на свои места. Незваная гостья исчезает, а у девушки в доме появляется следователь полиции. Оказывается, именно мать Саши подозревается в похищении редкой и весьма ценной статуэтки «Трюфельный пес». Саша начинает собственное расследование...

Смотреть онлайн сериал: Трюфельный пёс королевы Джованны — Trjufel’nyj pjos korolevy Dzhovanny (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI