Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал УГРОЗЫСК — UGROZYSK (2018)

Оцените Сериал
(7 голосов)
УГРОЗЫСК — UGROZYSK (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Игнатьев, Александр Строев
В роляхСергей Холмогоров, Юлия Железняк, Максим Демченко, Артём Руденко

Описание Сериала: Главными действующими лицами истории выступают представители оперативного отдела одного из РУВД столицы. Эти детективы отличаются друг от друга совершенно непохожими характерами, однако именно этот факт делает их уникальными и успешными. Первой героиней выступает Екатерина Блюменкранц. Она считает себя экспертом в области компьютеров, но при этом оказывается крайне язвительной натурой.

Никита Строев - типичный шутник и ловелас, который, конечно же, пытается ухлестывать за красавицей Блюменкранц. Также в деле участвует Иван Миронов. Он явно родился в рубашке - ему всегда везет на расследованиях, ведь именно этот бесхитростный участник чаще всего оказывается в эпицентре горячих событий. Оперативник Андрей Кудасов, пожалуй, самый опытный и авторитетный среди всех участников отдела. Главные действующие лица расследуют преступления, совершенные в их родном городе. Это могут быть как типичные случаи краж и мошенничества, так и более серьёзные расследования, связанные с убийствами, причем при самых разных условиях. Кажется, что с каждым новым эпизодом случаи становятся все более и более сложные, но и главные герои тоже набираются опыта!

Смотреть онлайн сериал: УГРОЗЫСК — UGROZYSK (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,83 ГБ;
  • Формат видео: AVI