Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Власик. Тень Сталина (Тень Одиночества) — Vlasik. Ten’ Stalina (2017)

Оцените Сериал
(22 голосов)
Власик. Тень Сталина (Тень Одиночества) — Vlasik. Ten’ Stalina (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: биография, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Мурадов
В роляхКонстантин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов , Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев, Александра Каллас, Михаил Богдасаров, Владимир Гараев, Лидия Милюзина

Описание Сериала: Представляем вниманию зрителей документально-художественный сериал, снятый кинокомпанией «Пименов-фильм», в основе сюжета которого находится биография Николая Власика, начальника охраны Иосифа Виссарионовича Сталина. У этого проекта есть несколько рабочих названий, в частности «Человек за спиной» и «Власик. Тень одиночества».

Снято всего 14 серий, в которых показывается жизнь советских людей с 20-х по 50-е годы 20 века. То было очень неоднозначное время для СССР, время побед и великих свершений. Как так получилось, что никому неизвестный сельский парень из Гродненской области стал одним из самых влиятельных людей своей эпохи? А ведь именно ему была доверена безопасность Вождя, и более двадцати лет он находился поблизости от Сталина, являясь безмолвным, надежным и незаметным хранителем его тайн.

По словам очевидцев, с Николаем Власиком можно было поделиться любым секретом и твердо знать, что эта информация не будет разглашена ни под какими пытками. Он ценил дружбу, несмотря на обстоятельства и на опасность признания «врагом народа» его самого. В его жизни была и большая любовь, закончившаяся трагически.

Смотреть онлайн сериал: Власик. Тень Сталина (Тень Одиночества) — Vlasik. Ten’ Stalina (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 14 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI