Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Закаты и рассветы — Zakaty i rassvety (2020)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Закаты и рассветы — Zakaty i rassvety (2020)

Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРуслан Паушу
В роляхВалерия Ланская, Дмитрий Миллер, Тамара Акулова, Павел Крайнов, Софья Евстигнеева, Олег Каменщиков, Станислав Соломатин, Денис Яковлев, Денис Константинов, Андрей Багиров, Максим Онищенко

Описание Сериала: Полина - опытный юрист, который работает адвокатом в Москве. Главная героиня много сил отдала, чтобы построить карьеру в столице. Правда, из-за материнской просьбы ей приходится вернуться домой в родную провинцию. Полина не хотела ехать домой, так как не была готова в очередной раз встретиться с сестрой Ариной, ведь именно из-за ссоры с ней однажды героиня приняла решение отправиться на поиски нового личного и профессионального счастья.

Мать сообщает Поле, что её сестра пропала не так давно, поэтому её поисками необходимо заняться. Увы, но вскоре полиция обнаруживает бездыханное тело Арины. Её задушили, а тело выбросили в озеро. Первым, кого подозревает следствие, становится Борис, муж несчастной. Тот имел мотив, ведь отношения с супругой были напряженными - пара оказалась на грани развода и была готова делить имущество. Полина верит в то, что Борис не виновен в произошедшем. Она старается защищать его всеми силами, несмотря на нападки со стороны следствия.

В качестве ведущего детектива в этом деле выступает главный персонаж Андрей, который находит улики, что доказывают связь Арины с бандой угонщиков автомобилей. Подобный расклад кардинально меняет ситуацию и позволяет взглянуть на происходящее по-новому.

Смотреть онлайн сериал: Закаты и рассветы — Zakaty i rassvety (2020)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI