Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жена генерала — Zhena generala (2011)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Жена генерала — Zhena generala (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИван Соловов
В роляхЕлена Коробейникова, Эдуард Трухменёв, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Роман Мадянов, Игорь Янковский, Ирина Чериченко, Дмитрий Соколов, Андрей Харыбин, Алика Котова

Описание Сериала: Когда на экранах появилась очередная романтическая история о любви и предательстве, многие телезрители сразу обратили на нее свое внимание. Сериал «Жена генерала» представляет собой удачное объединение сразу нескольких жанров, представляющих интерес, как для женской, так и мужской части населения. Несмотря на небольшую его продолжительность, создателям сериала удалось разместить в нем довольно длительный период, действительно насыщенный событиями. Все серии можно смотреть на нашем сайте в онлайн режиме.

Сюжет развивается во время Второй Мировой Войны. В центре внимания оказывается девушка Лидия, работающая в одном из военных госпиталей. Под ее уходом оказывается раненый солдат, к которому она начинает испытывать любовные чувства. Война завершилась, они сыграли свадьбу и живут в счастье и понимании. Что главное, ее супругу удалось дослужиться до генерала, и она безумно счастлива. Теперь у нее есть все, что можно пожелать.

Впервые за долгие годы она смогла обрести семью, ведь Лидия была сиротой. Но недолго продолжалось счастье и, спустя некоторое время, ее мужу говорят, чтобы он приехал в Министерство. Лидия, тогда как раз шла в театр. Когда она возвращалась домой, то на ее пути встречается солдат, проходящий службу под командованием ее мужа. Он убеждает ее в том, что ей не следует идти домой, так как там проводится обыск, ставший следствием ареста ее мужа.

Ей трудно оправиться от шока, и она не знает, что делать, тогда солдат забирает ее в свой дом. События развиваются довольно стремительно и непредсказуемо.

На протяжении четырех серий телезрителю приходится пережить целый спектр самых различных чувств. Здесь будет и негодование, и непонимание, и настоящий гнев. Очень важную роль играет тот период, когда происходят все эти события. Именно тогда отношения между людьми были несколько иными, ведь они еще не оправились от войны и совсем иначе относились ко многим вещам.

Смотреть онлайн сериал: Жена генерала — Zhena generala (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,16 ГБ;
  • Формат видео: AVI