Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жуков — Zhukov (2012)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Жуков — Zhukov (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, биография, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Мурадов
В роляхАлександр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев, Александр Песков, Юрий Цурило

Описание Сериала: Режиссёр Алексей Мурадов, известный телезрителю своими работами «Тульский-Токарев», «Змей» , «Правда о щелпах» и так далее, в 2011-ом году снял интересный сериал о жизни небезызвестного маршала. Назвали сериал «Жуков». Если вы не застали его по телевизору, то всегда сможете смотреть в интернете онлайн.

Перед зрителем пронесутся тридцать лет из жизни великого Георгия Константиновича, начиная с окончания Великой Отечественной войной, заканчивая 1974-ым годом, когда легендарный военачальник скончался.

Из курса истории известно, что ещё при жизни полководца, о нём ходило множество разнообразных легенд. После военных событий за свои заслуги перед Родиной Жуков приобрёл огромную славу и необычайную популярность в стране не только в армии, но и среди обыкновенных граждан. Именно поэтому он был на особом счету у товарища Сталина. На довольно сомнительном счету. Поначалу он был отправлен командовать военным округом в Одессе, а затем его перенаправили на Урал.

Когда же великий вождь народа скончался, Жуков вернулся в Москву и принял участие в аресте Берии. Но неожиданно в 1957-ом году военачальника исключают из партии, а на следующий год снимают со всех постов, а затем отправляют в отставку. Но до самого конца Георгий Константинович оставался верным своим железным принципам. Его дух сломить было невозможно.

Но сериал повествует не только о нелёгкой военной жизни маршала, но и о его личной жизни. Зритель узнает о трёх любимых женщинах Жукова. Одна из них, его жена Александра, которая родила военачальнику двух замечательных дочерей. Вторая – Лидия, отношения с которой длились на протяжении девяти лет. Последней и самой беззаветной любовью стала для Жукова Галина, родившая ему младшую дочь Машеньку. В сериале снимаются известные и любимые телезрителями актёры: Александр Балуев, Ирина Розанова, Любовь Толкалина, Елена Яковлева, Анна Банщикова и другие.

Смотреть онлайн сериал: Жуков — Zhukov (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,19 ГБ;
  • Формат видео: AVI