Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Звездочет — Zvezdochet (2004)

Оцените Сериал
(50 голосов)
Звездочет — Zvezdochet (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГурий Атнев
В роляхВладимир Вдовиченков, Ирина Леонова, Даниил Страхов, Юлия Свежакова, Александр Тютин, Иван Шабалтас, Игорь Лифанов, Дмитрий Шевченко, Валерий Золотухин, Павел Деревянко

Описание Сериала: Всем окружающим людям он известен под именем Сергей Чумаков. Но только ограниченный круг представителей спецслужб знает его псевдоним – Звездочет. Герой этой картины является самым настоящим мастером шпионского дела и с легкостью справляется со всеми заданиями и поручениями, имеющими особую важность для безопасности всего государства. О том, с какими испытанием ему приходится сталкиваться по ходу нелегкой службы, позволит узнать сериал «Звездочет», в котором каждый новый эпизод наполнен опасностями и невероятными приключениями. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Когда кто-то мечтал о карьере космонавта или бизнесмена, все мысли маленького Сережи были связаны лишь со шпионской деятельности. Даже все жестокости воспитания, полученного в детском доме, не смогли избавить его от этой идеи. Теперь, за спиной двадцатипятилетнего героя этой картины находятся многочисленные неожиданные и остроумные аферы. Сейчас он находится в Праге, ведь в родных краях он может стать легкой добычей для представителей криминальных кругов.

Живя по поддельным документам, он въехал в небольшую гостиницу, в которой проживает вместе со своей девушкой, явно не подходящей ему по своей манере поведения и статусу. В самый неподходящий момент у него заканчиваются финансовые средства. Для того, чтобы исправить данное положение, наш герой решает заняться безобидными заработками. Но, именно с них и начинаются его приключения, в гуще которых ему доведется оказаться по воле случая.

Спецслужбы сразу нескольких стран хотели бы получить его в свои руки. По ходу феерического развития событий, Сергей становится очень неплохой добычей для представителей службы российской внешней разведки. Генерал Шевцов дает ему задание, согласно с которым Звездочету доведется стать одним из представителей СВР. Легкомысленный и беспечный парень станет настоящим бойцом, готовым убрать со своего пути все преграды.

Смотреть онлайн сериал: Звездочет — Zvezdochet (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,56 ГБ;
  • Формат видео: AVI