Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 10 шагов к любви — 10 крокiв для кохання — 10 shagov k ljubvi (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
10 шагов к любви — 10 крокiв для кохання — 10 shagov k ljubvi (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность3+ выпусков
ПереводУкраинский, Русский (Оригинал)

Режиссер1+1

Описание Сериала: Новое шоу под названием «10 кроків до кохання», премьера которого намечена на 16 октября, будет выходить на канале "1+1". Об этом сообщила пресс-служба украинского телеканала. Отметим, что шоу вы можете смотреть на нашем сайте онлайн.

Игровое шоу будет на тему знакомств, его героями станут молодые парни и девушки. Задача героев - найти вторую половинку, выбор будет осуществляться из 10 участников противоположного пола. Принять участие в каждом выпуске могут одновременно одиннадцать человек - 10 участников, из которых будет осуществляться выбор и один выбирающий - противоположного пола.

Знакомство проходит так: главный герой будет смотреть участников и стараться узнать их по личным вещам, в качестве которых могут выступать книги, предметы одежды, предпочитаемая музыка и т.д. Каждый тур проходит следующим образом: герой программы производит выбор вещи, обладателя которой он не представляет.

Хозяин той вещи, которая была выбрана, выбывает из игры. Но предмет не всегда может воспроизвести облик своего обладателя, поэтому в каких-то случаях главный герой игры может быть разочарован своим выбором. Ведь по вещам сложно определить характер человека и может случиться так, что девушка, читающая К.Маркса, является обладательницей привлекательных форм, а парень-владелец плюшевого мишки, может быть настоящим романтиком с приятной внешностью.

В качестве главного приза игрового шоу «10 кроків до кохання» выступает путешествие в город влюбленных - Париж, где победитель сможет встретить своего спутника(цу) жизни.

Украина стала первой в мире страной, в которой была проведена адаптация формата компании "Zodiak". Ведущей шоу «10 шагов к любви» стала Василиса Фролова. Как считает сама ведущая, ей досталась в этом проекте благородная роль - она помогает известным, но одиноким людям приобрести близких людей. Шоу проходит в доброжелательной атмосфере, нередко после съемок участники уходили вместе, обнявшись. По существующей информации, в программе уже приняли участие некоторые из участников шоу «Голос країни», а также другие, не менее знаменитые холостячки и холостяки. Тоня Матвиенко была выбрана первой героиней на стартующем шоу. Новое шоу будет выходить в эфир каждое воскресенье в 20.00 вечера.

Смотреть онлайн сериал: 10 шагов к любви — 10 крокiв для кохання — 10 shagov k ljubvi (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.