Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Аферисты (Аферисти) — Aferisty (2011-2012)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Аферисты (Аферисти) — Aferisty (2011-2012)

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность38+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерНовый Канал, Славко Козак
В роляхЕлена-Кристина Лебедь, Дмитрий Суммар, Денис Розгон, Анастасия Касилова

Описание Сериала: Это шоу, которое выходит на Новом канале осенью этого года, призвано научить телезрителей, как распознавать и обезвреживать мошенников. Эта тема сегодня более чем актуальна, поскольку, как утверждает милицейская статистика, большинство попавшихся на удочку мошенникам, пострадали именно из-за своей доверчивости и беспечности.

Ведущие программы расскажут телезрителям о различных приемах и уловках мошенников и даже наглядно продемонстрируют некоторые из них. Каждый выпуск программы содержит те или иные сцены мошенничества, которые актеры разыгрывают в общественных местах. Смотрите амбициозный проект «Аферисты» на Новом канале. Также вы можете просмотреть все серии этого шоу в онлайн режиме на нашем сайте.

Как заявила шеф-редактор шоу Елена Лебедь, команда проекта ставит перед собой цель сделать зрителей более осторожными на улицах. К выбору актеров, которые могли бы убедительно сыграть различных мошенников, команда проекта подходила очень ответственно. В отборочном кастинге приняло участие более 60 человек. На съемках программы можно будет увидеть не только простых людей, но и звезд телевизионных экранов. Своим печальным опытом столкновения с мошенниками делятся такие знаменитости, как: Авраам Руссо, Виктор Павлик, Алена Винницкая, Ани Лорак, Снежана Егорова, Светлана Леонтьева и другие известные личности.

Программа имеет несколько рубрик, одна из которых посвящена только мелким аферам. Идея же нового телешоу пришла продюсеру проекта во время его отдыха в Турции, когда ему и находившимся рядом отдыхающим один из местных жителей стал показывать невероятные фокусы с обыденными вещами.

Теперь же, такие же безобидные фокусы можно будет увидеть и на экранах телевизоров. Впрочем, не все они будут безобидными. Актеры стараются обмануть обычных прохожих, которые ничего не знают о съемках. Конечно же, впоследствии, все их деньги и ценные вещи, отобранные у них в результате мошенничества, возвращаются обратно.

Смотреть онлайн сериал: Аферисты (Аферисти) — Aferisty (2011-2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 38 серий;
  • Размер сериала: 1-25 Выпускы 16,93 ГБ; 26-38 Выпуски 9,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI