Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вернуться к бывшей — Back With the Ex (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Вернуться к бывшей — Back With the Ex (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Австралия
Жанр: телепередача, тв-шоу, реальноеТВ
Продолжительность7+ выпусков
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерДебора Спиноссия, Брэд Лионс, Джо Ван Эс
В роляхЭрик Эдвардс, Лорен Берил, Питер Вейс, Даяна Сокас

Описание Сериала: Для каждого из нас расставание с любимым человеком будет настоящим стрессом. Каждый пытается перенести этот непростой период по-своему, однако многие всё ещё верят, что смогут вернуть отношения в былое русло. Правда, когда расставание затягивается на долгие дни и недели, то в волшебное воссоединение веришь всё меньше и меньше. В проекте "Вернуться к бывшей" мы оказываемся свидетелями попыток некогда расставшихся молодых людей восстановить прежние отношения.

Главные герои постараются высказаться друг перед другом и найти общий язык, чтобы в очередной раз влюбиться и провести долгие и счастливые годы вместе. Правда, порой придется столкнуться с тупиковыми ситуациями, которые и стали причиной расставания. Главные персонажи делают всё возможное, чтобы по-новому взглянуть на ситуацию и выправить положение так, чтобы отношения завернули в правильное русло. Кто бы мог подумать, что былые обиды могут забыться, а конфликты свестись на нет. Конечно же, отношения между молодыми людьми могут напрячься ещё сильнее, однако ведущие проекта "Вернуться к бывшей" внимательно следят за происходящим в их студии и не позволят спорам и ругани зайти слишком далеко.

Смотреть онлайн сериал: Вернуться к бывшей — Back With the Ex (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,19 ГБ;
  • Формат видео: mp4