Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Итоги недели с Ирадой Зейналовой — Itogi nedeli s Iradoj Zejnalovoj (2016)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Итоги недели с Ирадой Зейналовой — Itogi nedeli s Iradoj Zejnalovoj (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ
В роляхИрада Зейналова

Описание Сериала: 41 раз слово «экономика», чаще только слово «Россия»: президент Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. Как собрать рабочую группу по реализации, если во главе угла — тезисы Махатмы Ганди — взаимное уважение и отказ от агрессии и насилия во имя общего будущего? Закрытые группы экспертов просчитывают, как вести переговоры с Трампом, но он продолжает хвастаться своей непредсказуемостью. Психопортрет в семейном интерьере: станут ли его красный галстук и меню с завтрака суперсекретной информацией к размышлению? В Европе выбирают тех, кто хочет дружить с Россией и требует подумать о своих интересах, а не об американских. И это — правые партии. Членские взносы: с кем дружить, если Трамп пообещает выгнать из НАТО тех, кто экономит на нуждах Альянса? Иракский Нимруд разграблен террористами.

Его сокровища там же, где и артефакты из сирийской Пальмиры. Тайные знания: как британскому детективу в поисках святынь помогают картины с выставки в Пушкинском музее? Карлсен улетел с короной шахматного короля, но игру Карякина называют симфонией чисел. Игры разума: чем 64 клетки опасны для жизни и здоровья игроков? Фидель ушел в пламя: могила великого команданте — там, где он начинал, — в Сантьяго-де-Компостела. Осень патриарха: почему о Кастро и после его смерти спорят те, кто на Кубе даже не бывал?

Смотреть онлайн сериал: Итоги недели с Ирадой Зейналовой — Itogi nedeli s Iradoj Zejnalovoj (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,9 ГБ;
  • Формат видео: mp4