Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Научи жену рулить — Nauchi zhenu rulit’ (2016)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Научи жену рулить — Nauchi zhenu rulit’ (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанртелепередача, тв-шоу
Продолжительность18+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМихаил Кузнецов

Описание Сериала: Шоу о мужчинах, женщинах ― и немного об автомобилях! Многие считают, что женщине за рулем не место. Это постоянная тема для анекдотов, популярных роликов в интернете и вообще повод для мужской иронии. Иногда хочется сказать: «Мужчины, чем отпускать шуточки, лучше бы взяли и научили своих женщин водить!».

Новое реалити на телеканале Ю даст мужчинам именно такой шанс. Им предстоит обучить своих жен основам вождения в реальных городских условиях, причем не на чужой, а на собственной машине. Мужчинам страшно жертвовать своим железным конем, но ради победы в соревновании они готовы пойти на риск.

В каждом выпуске участвуют две семейные пары. В первый день жены ездят на автомобиле проекта по автодрому, на второй день ― выезжают в город. На третий день садятся за руль семейного авто. Участницы будут выполнять задания ведущих: припарковаться, поехать на заправку или помыть машину, с каждым разом задания будут все сложнее. На четвертый день участницы сдадут экзамен профессиональному автогонщику Валерию Шевелеву. Лучшие ученицы заработают для своей семьи 65 000 рублей. Только они еще не знают, что их семейной клятве «и в горе, и в радости» предстоит пройти настоящий тест на прочность!

Главная цель проекта – не столько показать процесс обучения вождению, сколько раскрыть истинные чувства и взаимоотношения пары, которые оголяются именно в экстремальных условиях. Зритель увидит слезы, скандалы и приливы любви и нежности в отношениях семейных пар. Финал соревнований во многом зависит от прочности чувств участников, которую мы и проверим!

Смотреть онлайн сериал: Научи жену рулить — Nauchi zhenu rulit’ (2016)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI