Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прощение. Скнилов (Прощення. Скнилів) — Proshhenie. Sknilov (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Прощение. Скнилов (Прощення. Скнилів) — Proshhenie. Sknilov (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерСТБ
В роляхДмитрий Карпачев

Описание Сериала: Прощення» - проект собственного производства телеканала СТБ. 7 Эта программа о людях, жизнь которых навсегда поделена на «ДО» и «ПОСЛЕ». Раскаиваться – не означает получить прощение, а не вспоминать – не означает простить. Это проект о разрушенных судьбах, о людях, которые разучились жить, о людях, которые добровольно похоронили себя вместе с погибшими. Лишь после прощения, их жизнь снова сможет обрести краски.

В ходе программы, ведущий знакомит зрителей с семьей, в которой произошла трагедия. Герои не в силах самостоятельно справиться с горем, а главное, в них живет ненависть к человеку, который стал причиной трагедии. Посвятив всю свою жизнь погибшему, они не замечают живых. Ежедневное проживание горя и ненависть к виновнику трагедии убивает их, но они отказываются это понимать. Ведущий показывает героям, что жить надо не во имя мертвых, а ради живых. Следуя рекомендациям психолога, семья постепенно возвращается к жизни. Порой они делают невероятные усилия над собой, чтобы начать новую жизнь, но в конце их ждет самое сложное – встреча с человеком, который стал причиной их страданий и которого они ненавидят до сих пор.

Можно ли оправдать убийцу единственного сына или простить смерть беременной жены? Телезрители становятся свидетелями мучительного выбора, перед которым оказываются герои: простить и жить дальше, или добровольно убивать себя, продолжая ненавидеть.

Смотреть онлайн сериал: Прощение. Скнилов (Прощення. Скнилів) — Proshhenie. Sknilov (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI