Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Схемы. Коррупция в деталях (Схеми. Корупція в деталях) — Shemy. Korrupcija v detaljah (2016)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Схемы. Коррупция в деталях (Схеми. Корупція в деталях) — Shemy. Korrupcija v detaljah (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность68+ выпусков
ПереводУкраинский, Русский (Оригинал)

РежиссерРадио Свобода и UA: Первый

Описание Сериала: В совместном проекте Радио Свобода и UА: Первый под названием Схемы. Коррупция в деталях / Схеми. Корупція в деталях, выпуски которого выходят в эфир каждый четверг недели в 21:50 (кив.) по киевскому времени, расследуется и проводится аналитический анализ о больших коррупционных политических деяниях в высших эшелонах власти Украины. В каждом выпуске рассказывается и показывается злоупотребления своими служебными полномочиями коррумпированными чиновниками разного государственного ранга, они же представители этой власти, распылением государственных народных средств, различные аферы и коррупционные схемы, кумовство, расточительство, личное обогащение за счет государства, жизнь с шиком и роскошью на народные деньги в тяжелый финансовый период страны.

С автором и ведущей программы Схемы Автор и ведущая программы Натальей Седлецкой зритель узнает как и сколько зарабатывают на госзакупках, как продолжают работать старые схемы воровства, чьи интересы отстаивают политики от бизнеса, как спекулируют на законах, о чем договариваются в кабинетах на Банковой, Грушевского и Резницкой, как покрываются бездействием коррумпированные чиновники и многое другое, что раскрывает команда расследований и обличителей Схем.

Смотреть онлайн сериал: Схемы. Коррупция в деталях (Схеми. Корупція в деталях) — Shemy. Korrupcija v detaljah (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.