Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вокруг М — Vokrug M (2016)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Вокруг М — Vokrug M (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИнтер
В роляхЛеся Никитюк

Описание Сериала: Не завершив кругосветное путешествие в проекте «Орел и решка» ведущая Леся Никитюк куда то пропала с поля зрения телезрителей. Однако поклонники талантливой ведущей не успели поволноваться, совсем скоро на на телеэкранах появится новый проект Никитюк «Вокруг М», выпуски которого также проводит продакшен TeenSpirit Studio. Леся Никитюк станет первой украинской девушкой путеводителем по людям мира! Осенью на телеканалах Пятница и Интер стартует новое оригинальное трэвел-шоу "Вокруг М". В проекте "Вокруг М" Леся попытается найти идеального мужчину в различных уголках земного шара. Разумеется начнет с Парижа, а далее будут Берлин, Барселона, Афины, Рим и многие другие красивые и экзотические места.

Как утверждают авторы шоу "Вокруг М" программа будет интересна женской аудитории, ведь разговор пойдет о мужчинах населяющих то или иное место, а красивые достопримечательности станут не более чем фоном. Планируется что в первом сезоне шоу "Вокруг М" телезрители увидят только Европу. Ведущая Леся Никитюк проведет самое настоящее исследование о тонкостях и отличиях о мужчин разных стран: их характер, повадки, традиции, отношение к браку, как они проводят ухаживания за женщинами, как часто дарят подарки и многие другие интересные вещи. Так что телезрителей в новом сезоне ожидает очень неожиданное и оригинальное исследование, не пропустите..

Смотреть онлайн сериал: Вокруг М — Vokrug M (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.