Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Одинокая Сидзука — Alone Sidzuka (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Одинокая Сидзука — Alone Sidzuka (2019)

Год выпуска: 2019
СтранаЯпония
Жанр: дорама, детектив, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерХираяма Хидэюки / Hirayama Hideyuki
В роляхКисибэ Иттоку, Араи Хирофуми, Такахаси Иссэй, Мацусигэ Ютака, Токива Такако, Мураками Джун

Описание Сериала: Сюжет сериала рассказывает зрителям о печальных событиях, произошедших в одном из оживлённых кварталов города. Убийство в этих местах - дело необычное, ведь здесь весьма спокойно и тихо. Звуки выстрела привлекают патрульного Кидзаки. Главный герой обнаруживает, что к месту преступления также подоспел детектив Омура. Персонажи проводят все необходимые процедуры, которые помогут установить причины и следствия произошедшего. Кажется, что перед нами самое обычное преступление, которое так или иначе произошло по классическому сценарию. Правда, Кидзаки ощущает, что здесь всё не так просто, как может показаться на первый взгляд.

В итоге дело начинает продвигаться. Многочисленные свидетели и улики говорят о многочисленных вариациях произошедшего, однако следователи пока что не могут понять, что именно стало причиной гибели. Личность преступника до сих пор остаётся загадкой, однако вскоре первое убийство начинает череду серии преступлений. Главным персонажам ещё предстоит ознакомиться с деталями дела пяти различных смертей. Вскоре станет ясно, что одним единственным общим элементом всех преступлений станет незнакомая девушка, чье появление было всегда ознаменовано печальным исходом.

Смотреть онлайн сериал: Одинокая Сидзука — Alone Sidzuka (2019)

5
Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,51 ГБ;
  • Формат видео: mkv