Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Босс — Amo (2017)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Босс — Amo (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Филиппины
Жанр: дорама, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерБрийанте Мендоса
В роляхФеликс Роко, Аллен Дизон, Дерек Рэмси, Аполло Абрахам, Руби Руис

Описание Сериала: Все знают о чудовищной ситуации с наркобизнесом в Филиппинах: в каждом городке существует разветвлённая система наркотрафика, в которую вовлечены все от мала до велика. В «АМО» повествование ведётся от лица обычного тинейджера, который оказывается внутри наркоторговли и познаёт этот «чарующий» мир изнутри. Но самое интересное в новом сериале — это то, что мы видим первый опыт работы на телевидении величайшего постановщика, главного режиссёра Филиппин наших дней, двукратного обладателя Золотой пальмовой ветви Брийанте Мендосы.

Предложение от телеканала TV5 он получил в 2016 году, после выхода полнометражного фильма «Мама Роза». Режиссёр согласился развить сюжет до тринадцати серий при условии полнейшей свободы творчества. Телебоссы не стали ни в чём ограничивать мастера и показали в эфире режиссёрскую версию «АМО», которую мгновенно заметил Netflix и с радостью купил для международного показа. «АМО» станет первым филиппинским проектом американской VOD-платформы.

Смотреть онлайн сериал: Босс — Amo (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI