Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Грехи моего отца — Babamın Günahları (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Грехи моего отца — Babamın Günahları (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый), Русские Субтитры

РежиссерАбдуллах Огуз
В роляхКадир Догулу, Мелиса Сёзен, Гёкче Бильге Чифтчи, Мустафа Угурлу, Исмаиль Демирджи, Мехронуш Эсмаельпур, Сезин Акбашогуллары, Мюжде Узман

Описание Сериала: Турецкие кинематографисты вновь обратились к творчеству своих корейских коллег, и сняли ремейк дорамы «Two Weeks», которую зрители увидели на экранах в 2013 году. Само собой, этот сериал – не точная копия, он хорошо адаптирован для Турции, наполнен местным колоритом, но сама история очень похожа.

Немного о сюжете. Была влюбленная юная пара, Озан и Йешим. И по всем законам бытия они должны были пожениться, нарожать детей, и прожить счастливо долгие годы. Но у судьбы были свои планы на их счет. Озан на долгие годы попал в тюрьму, взяв на себя вину совершенно другого человека. И сделал он это потому, что его шантажировали, тем, что если он откажется, то его любимая будет убита. По сути, у него не было другого выбора, или, может быть, так ему показалось на тот момент времени. И он долгое время не знал, что его Йешим тогда была беременна…

Зейно появилась на свет в положенный срок. Йешим заботилась о малышке, но не сразу сказала Озану о том, что отныне у него есть дочь, а только тогда, когда девочка серьезно заболела и ей потребовалась пересадка костного мозга, а она сама не смогла быть донором. Для мужчины это стало открытием, светом в конце тоннеля, у него снова появился смыл жить и выйти на свободу.

Но с этим как раз все не так-то просто. Его хотят снова по-крупному подставить, чтобы он снова взял на себя чужой грех. Но сейчас он не может этого сделать, иначе его дочь умрет от болезни. И поэтому он должен выйти на свободу чем скорее, тем лучше, и главное при этом быть здоровым. Только так он может помочь Зейно. Но сделать это будет совсем не просто…

Смотреть онлайн сериал: Грехи моего отца — Babamın Günahları (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,42 ГБ;
  • Формат видео: mp4