Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя сладкая ложь — Benim Tatli Yalanim (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Моя сладкая ложь — Benim Tatli Yalanim (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерБарис Эрджетин
В роляхФуркан Палалы, Аслы Бекироглу, Лавинья Унлюэр, Ахмет Сарачоглу, Гонджа Сарыйылдыз, Джем Зейнел Кылыч

Описание Сериала: Каждая история начинается с какого-то особенного события. Причем это может быть даже что-то несущественное и совершенно неважное. В этой истории сюжет набирает обороты после сладкой, но такой нужной душе лжи. Главный герой Неджат переживает печальные моменты личной жизни: семья разрушена, а главный герой остался у руин её величия. Неджат вынужден бороться за счастье любимой дочери в одиночку, ведь жена не так давно покинула его. Персонаж старается сделать все возможное, чтобы любимая дочка всегда была обеспечена и по-настоящему счастлива.

Герой старается баловать её, но та частенько покидает родной дом, чтобы просто побыть одной. Да, героиня совсем ещё юная, но уже подозревает, что в её семье всё не так просто. Она уже задаёт вопросы о матери и пытается понять, как же так вышло, что её воспитывает только один отец. Неджат пытается не рассказывать дочери печальную историю смерти матери, поэтому ведает нереальную историю о том, что мама где-то далеко и скучает по ней. Неджат пишет письмо от лица мамы в адрес дочери, чтобы та наконец-то успокоилась и перестала задавать вопросы.

Правда, Юная Кайра считает, что рано или поздно должна встретиться с мамой. Она настаивает на этом, поэтому отцу предстоит решить этот вопрос как можно скорее. Кто бы мог подумать, что неожиданно в личной жизни у героя произойдёт сдвиг. Он встретит милую девушку по имени Суна, которая сразу же приглянется ему и станет одной из немногих, кто, кажется, поймёт его душу. Суна постарается помочь несчастному отцу и его юной дочери, став своеобразной мамой для их семьи. Правда, персонажи пока даже не подозревают, чем обернётся для них эта увлекательная и удивительная история, способная перевернуть реальность для каждого из действующих лиц.

Смотреть онлайн сериал: Моя сладкая ложь — Benim Tatli Yalanim (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 28 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 44,14 ГБ;
  • Формат видео: AVI