Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кассандра Френч: Окончание школы — Cassandra French’s Finishing School (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Кассандра Френч: Окончание школы — Cassandra French’s Finishing School (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжош Лоусон, Фрэнки Шоу
В роляхДжессика Рени Расселл, Саванна Джейд, Кэлам Уорси, Брук Маркам, Анджали Бимани, Drew Lynch, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Bailey Garcia, Виктор Сэмюэл Лопез, Мо Коллинз

Описание Сериала: Этот комедийный сериал – своеобразная пародия (на самом деле довольно-таки злая) на реалии современного мира, отражение интересов молодых людей, не будем говорить, что всех, это не корректно. И, да, здесь звучит ненормативная лексика и присутствуют весьма откровенные сцены.

Героиня истории – Кэсси, Кассандра Френч, молодая девушка, только-только начавшая жить без опеки родителей. Она одинока, и ей почему-то патологически не везет с противоположным полом, хотя есть желание в построении стабильных и серьезных отношений. Вот и сейчас ее бросил очередной парень, начав встречаться с другой девушкой.

А Кэсси тут же знакомится с Оуеном, и после бурного секса с ним выясняет, что этот молодой человек все действо записал на камеру своего мобильника. Разъяренная девушка связывает его , затаскивает в подвал, чтобы там научить его хорошим манерам.

Смотреть онлайн сериал: Кассандра Френч: Окончание школы — Cassandra French’s Finishing School (2018)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI