Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Золушка — Cenerentola (2011)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Золушка — Cenerentola (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Италия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКристиан Дюге
В роляхФлавио Паренти, Рут-Мария Кубичек, Наталия Вёрнер, Фрэнк Круделе, Илария Спада, Мариэлла Валентини, Розабелла Лауренти Селлерс, Ваня Селлерс, Хари Принц, Дэвид Брэндон

Описание Сериала: Эта история является вечной и бессмертной, ведь все так любят красивые рассказы о настоящей любви, переживаниях и жизненных терзаниях. Бывает очень сложно смириться со своим общественным положением и несправедливостью, но, только собрав все силы и стиснув зубы, можно познать истинную радость человеческих отношений. Сериал «Золушка» может вызвать самые разнообразные эмоции и впечатления, ведь речь идет о знакомой истории, но на несколько иной лад. От этого она не стала хуже, ведь создатели киноленты постарались сделать так, чтобы она показалась оригинальной и чувственной. Главная героиня заставит искренне сопереживать и верить в благополучное разрешение ситуации. Смотреть кинокартину в онлайн лучше всего на нашем сайте.

Сам по себе, Рим вызывает у людей искренне восхищение. Этот город, с его великой историей и великолепными достопримечательностями пробуждает скрытые эмоции и доставляет людям нескрываемую радость. Данная кинокартина описывает события, которые происходили в сороковых годах уже ушедшего века. Именно тогда не стало известного дирижера Валерио Де Луки. Он ушел из жизни, и оставил свою любимую дочку в полном одиночестве.

Если сказать точнее, то дочка Аврора осталась вместе со своей злой мачехой. Естественно, что их отношения сложно назвать открытыми и искренними, так как женщине не хочется заботиться о нашей героине, да еще и заниматься ее содержанием. Как результат, Аврора оказывается в немилости и делает все домашние дела, забывая о своем свободном времени. Но, как известно, родительские гены не могут остаться незамеченными. Девушка унаследовала настоящий талант, искреннюю веру и неудержимую любовь. Только благодаря всем этим качествам она все-таки сумеет справиться со всеми невзгодами и познает радость этой жизни, в которой обязательно найдется место для чистой и светлой любви. Нужно только немного подождать и верить в то, что печаль не может быть вечной.

Смотреть онлайн сериал: Золушка — Cenerentola (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,71 ГБ;
  • Формат видео: AVI