Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вот как я тебя люблю — C’est comme ça que je t’aime (2020)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Вот как я тебя люблю — C’est comme ça que je t’aime (2020)

Год выпуска: 2020
СтранаКанада, Франция
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерЖан-Франсуа Ривар
В роляхМэрилин Кастонгуэй, Франсуа Летурно, Патрис Робитейлл, Карин Гонтье-Хиндман, Софи Демаре, Реми-Пьер Пакуин, Жан-Франсуа Провансальский, Рене Ричард Кир, Патрик Дролет, Шанталь Фонтейн

Описание Сериала: Новая история мелодраматического жанра предлагает зрителям отправиться в Квебек. В Канаде семидесятых годов развивается этот увлекательный сюжет. Авторы рассказывают о событиях, происходивших в мире на самом деле. Проект фокусируется на истории противостояния криминальных банд того времени. Квебекские организованные криминальные объединения всегда имели особый вес и силу в мире. Сент Фуа - небольшой пригород, где тоже развернулась эта борьба.

Здесь проживают мирно две семейные пары,которые пытаются хоть как-то справиться с текущим кризисом. Вместе с детьми главные действующие лица стараются хоть как-то перенести тяготы своего положения, однако подопечных решают от греха подальше отправить на отдых в летний лагерь. Каждый персонаж по-своему смотрит на сложившуюся личную и общую социальную ситуацию в городе. Кажется, что на фоне постоянных криминальных событий их отношения и споры друг с другом не такие масштабные, однако, с другой стороны, подобные отношения и их выяснения могут обернуться самыми неожиданными поворотами событий и крайне увлекательными сюжетами.

Главные действующие лица, ко всему прочему, втягиваются в опасную криминальную игру своего поселения. Что же будет дальше в этом увлекательном проекте? Удастся ли главным персонажам справиться с личными трудностями? Как они будут совмещать отношения в семье с ведением криминальной деятельности, которая, как кажется, уже навсегда стала частью их повседневности.

Смотреть онлайн сериал: Вот как я тебя люблю — C’est comme ça que je t’aime (2020)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,83 ГБ;
  • Формат видео: AVI