Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Шанталь — Chantal (2023-2024) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Шанталь — Chantal (2023-2024) 1,2 сезоны

Год выпуска2023-2024
СтранаБельгия
Жанрдрама, комедия, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерЙорун Дюмулейн
В роляхМааике Кафмайер, Дрис Хейнеман, Матиас Серку, Стивен Махиеу, Ив Дегрис, Зузу Бен Шика

Описание Сериала: Сюжет сериала знакомит зрителей с Шанталь Вантомм. Она – невероятно талантливый инспектор, которая способна проводить сложные расследования и разыскивать даже самых хитроумных и опасных преступников. Главная героиня перебирается на новое место жительства. Она сталкивается с реалиями городка Ловерингем. Это местечко можно отыскать на Западе Фландрии, где, казалось бы, царит покой и гармония. Правда, это лишь внешняя обманывающая оболочка, когда на самом деле перед нами локация, где постоянно совершаются преступления разного калибра.

Героине же предстоит не только заниматься их расследованиями, но и иметь дело с новым составом коллег, среди которых настоящие мачо. Попробовать наладить с ними контакт, а также бросить вызов опаснейшим людям этих мест – задача не из простых. Более того, Шанталь будет наделена ответственностью координатора, что повысит её увлеченность в местную жизнь. О личных интересах забывать так же не стоит.

Смотреть онлайн сериал: Шанталь — Chantal (2023-2024) 1,2 сезоны

Альтернативный

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.