Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Признание — Confess (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Признание — Confess (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЭлисса Даун
В роляхКэти Леклер, Райан Купер, Ниа Дюн, Шерилин Фенн, Рокки Майерс, Эми Фам, Кайл Секор

Описание Сериала: Оберн Рид рыжеволосая красотка, ее жизнь полна печали, но сегодня перед ней стоит задача найти хорошую работу. Длительные поиски приводят в студию одного молодого, талантливого художника. Помимо перспективных качеств, парень обладает небывалым обаянием, умением хорошо общаться и покорять. Галерея Confess(Признайся), такая же как и сотни других, холсты, картины, краски полный хаос, как и должно быть у любого творческого человека. У Оуэна намечается важное мероприятие, где он должен показать свои работы и произвести впечатление, приглашены персоны из различных кругов, а Оберн предстоит общаться с гостями и помогать хозяину в проведении и организации.

Вскоре работа вместе и длительное времяпрепровождение, дает возможность молодым людям почувствовать притяжение, но Джентри все еще преследует бывшая девушка Ханна, а у Рид есть весомые причины не влюбляться. Но разуму не подвластно сердце и между ними вспыхивает любовь, страсть и неудержимое чувство. Однако у каждой стороны медали есть обратная и именно она может стать причиной разлада и невозможности создать союз. Так и в жизни главных героев, секреты, не дают развиваться взаимоотношениям в правильном направлении, создавая напряженные препятствия, и даже опасность. Пока они не признаются друг другу в тайнах прошлого, что держат их, будущее не может быть радужным.

Смотреть онлайн сериал: Признание — Confess (2017)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,4 ГБ;
  • Формат видео: mkv