Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Достоин своего имени (Зарабатывая имя) — Deserving of the Name (2017)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Достоин своего имени (Зарабатывая имя) — Deserving of the Name (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, драма, мелодрама, история, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый), Русские субтитры

РежиссерХон Чжон Чхан / Hong Jong Chan
В роляхКим Нам-гиль, Ким А-джун, Юн Джу-сан, Тхэ Хан-хо, Ю Мин-гю, Ом Хё-соп, Мун Га-ён, Щин Рин-а, О Дэ-хван, Ан Сок-хван

Описание Сериала: Главный герой дорамы "Зарабатывая имя" доктор из эпохи Чосон. Это талантливый человек, который разработал собственную систему иглоукалывания. Он родился и вырос в бедной семье. Богатые люди не хотят связываться с нищим доктором и ему приходится буквально выживать, несмотря на эффективность методов врачевания, которые он изобрел.

Однажды врач попадает в необычную ситуацию, в результате которой ему удается попасть из эпохи Чосон в будущее. Он оказывается в современном Сеуле и неожиданно для себя встречается с молодой и симпатичной докторшей, которая влюблена в свою профессию. Она активно работает над современными методами лечения и не признает нетрадиционную медицину.

Молодая особа проводит различные эксперименты и не желает использовать знания своего коллеги из прошлого, которыми он пользовался в эпоху Чосон. Врачи общаются между собой и часто спорят об эффективности того или иного метода лечения. В результате на стыке нового и старого рождается удивительный медицинский феномен. Кроме того, коллеги симпатизируют друг другу в личной жизни. Сможет ли доктор из прошлого приспособиться к новым жизненным реалиям?

Смотреть онлайн сериал: Достоин своего имени (Зарабатывая имя) — Deserving of the Name (2017)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 23,27 ГБ;
  • Формат видео: mp4