Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Клин клином — Diamond cuts diamond (2016)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Клин клином — Diamond cuts diamond (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, драма, боевик, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерSiam Noomsaytee
В роляхВейр, Кван, Мик Тонрая, Наттарика Тамаприданан, Шейн Наттават, Pol Poolaphat Attapanyapol, Критсада Супапром, Кокван Рестон, Раттакон Сатирабут, Атичанан Сисуэк, Натчаякан Пакван

Описание Сериала: Первый сезон увлекательнейшей криминальной дорамы рассказывает зрителям о событиях, развернувшихся в крупном городе, где криминальные авторитеты и местная мафия оказались куда более успешными и влиятельными, чем можно было бы себе представить. К тому же представители полицейского отделения ничего не могут противопоставить преступникам, ведь в их рядах завёлся предатель, который сливает информацию своим боссам.

Из-за очередной диверсии в рядах специального отряда погибает большая часть агентов, среди которых в живых остаются лишь Пайла и Сэп. Первая - уверенная в себе женщина-агент, которая готова бороться до последнего за справедливость. Второй - профессионал в IT-индустрии. Кажется, что этой паре будет крайне непросто добиться триумфа над преступным миром, но они постараются. Ко всему прочему, главные герои выходят на некого Сакчая, человека, который был завербован местной мафией.

Главные действующие лица стараются выведать у него ценную информацию, но тот предаёт персонажей и чуть было не убивает Пайлу. Становится также известно и о главе местной мафии, коей является властная и уверенная в себе мадам Луис. Как оказалось, эта женщина стремится получить синтетический препарат, новую формулу, которая подавляет волю человека, делая из подопытных послушных балванчиков. Чем же закончится этот остросюжетный и запутанный боевик?

Смотреть онлайн сериал: Клин клином — Diamond cuts diamond (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 23,86 ГБ;
  • Формат видео: AVI