Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дино Дэн — Dino Dan (2009)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Дино Дэн — Dino Dan (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Канада
Жанр: детский, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРобби Кантримэн, Эрик Дин Ситон, Энди Экерман
В роляхЭссенс Эткинс, Микал Картведт, Кристина Мур, Диалло Риддл, Дино Дэн Уайанс, Бреша Уэбб, Ивэн О’Брайэн

Описание Сериала: Дино Дэн – это познавательный канадский телесериал для детей, в котором присутствуют элементы 3D анимации. Его основным героем является школьник по имени Дэн, который буквально помешан на динозаврах. При этом мальчишка непросто рассматривает картинки с доисторическими ящерами, но и знает множество интересной и достоверной информации, касающейся их. И он всегда готов поделиться ею, так что каждый день он проводит увлекательные уроки так называемого динозавроведения. На этих занятиях Дэн научит своих друзей – маленьких телезрителей произносить даже самые заковыристые и сложные названия динозавров и поведает немало интересных фактов о них.

Так, например, он расскажет, какой из летающих ящеров был самым крупным на планете, чем питался гигант суши – Дрендоутус и прочую информацию. При этом мальчик нередко во время своих рассказов дает волю воображению, которое совершенно не знает границ. Поэтому каждый раз комната парнишки превращается в доисторический мир, а его повествование - в увлекательное путешествие по тем местам, где раньше обитали гигантские ящеры. Так что встретить динозавров можно будет даже под кроватью. В общем, в компании фантазера Дэна юные телезрители смогут не только повеселиться, но и с пользой провести свободное время, усвоив немало увлекательной информации.

Смотреть онлайн сериал: Дино Дэн — Dino Dan (2009)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.