Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Нечаянно 18 (Внезапно 18) — Eojjeoda 18 (2017)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Нечаянно 18 (Внезапно 18) — Eojjeoda 18 (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, мелодрама, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый), Русские субтитры

РежиссерЮ Дже Вон / Yoo Je Won
В роляхМин Хо Чхве, Ю Би Ли, Бо Ми Ким, Хи Чан Ким, Чжун Хон Ю, Мин Сок Чхве

Описание Сериала: Кён-хви считается среди одноклассников неудачником. В младших классах к нему ещё более-менее нормально относились, а вот в старших постоянно унижают и оскорбляют. Он это терпит. В его жизни есть счастье, которое помогает ему вытерпеть любые неприятности. И счастьем этим является девушка: созерцание её, общение с ней, её голос, мысли о ней. Кён-хви без ума от этой прекрасной леди. Она в свою очередь хоть и не испытывает по отношении него аналогичных чувств, но вполне не против романа с неудачником. Однако романтики не будет - девушка становится жертвой несчастного случая. Прошли годы, Кён-хви повзрослел, и многое переосмыслил.

Он понял, что следовало вести себя иначе с одноклассниками, что не нужно было их бояться и тогда бы они его не избивали. Впрочем, не это главная причина, по которой Кён-хви раздумывает о годах, проведённых в школе. Куда больше его эмоций вызывает прекрасная девушка, которую он любил. Парень убеждён, что мог бы спасти ей жизнь, если бы тогда вовремя оказался в нужном месте. И судьба внезапно дарит ему такой шанс. Неведомым образом Кён-хви переноситься во времени в свои 18 лет.

Смотреть онлайн сериал: Нечаянно 18 (Внезапно 18) — Eojjeoda 18 (2017)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,36 ГБ;
  • Формат видео: mp4