Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вверх тормашками — Flipped (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Вверх тормашками — Flipped (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Китай
Жанр: дорама, фантастика, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЮми Чень
В роляхГао Хань Юй, Чэнь Юй Ми, Сунь Кэ Цзе, Гу Лань Ди

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается молодой и талантливый Ци Син. Он - художник, который всё чувствует очень тонко, однако сам по себе молодой человек крайне властный и очень холодный тип. Главный герой обладает, ко всему прочему, удивительными способностями: он умеет использовать телепорт в любую точку реального мира. Правда, в своей семье он не один такой! Его сестра тоже обладает даром - она видит будущее! Конечно же, спокойно жить такая семейка не может, поэтому каждый раз оказывается вплетена в череду удивительных событий. Ко всему прочему, использование умений негативно сказывается на здоровье персонажей, ведь те тратят очень много сил на свои способности. Ци Син пытается отыскать человека, который бы помог излечиться от сверспособностей.

Главные герои уже давно хотят зажить нормальной человеческой жизнью. С другой стороны сюжета оказывается Фэн Шуан Шуан, милая девушка, которая даже не подозревает о том, что обладает невероятными умениями, которые могут быть полезны другим людям. Она - целительница!Героиня хочет сбежать от отца, который установил за свейуже повзрослевшей дочерью тотальный контроль. Вскоре главные действующие лица встретятся и откроют друг перед другом свои тайны.

Смотреть онлайн сериал: Вверх тормашками — Flipped (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,34 ГБ;
  • Формат видео: mkv