Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Начальница — Girlboss (2017)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Начальница — Girlboss (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерКристиан Диттер, Джеми Бэббит, Аманда Бротчи
В роляхБритт Робертсон, Элли Рид, Альфонсо МакОли, Джонни Симмонс, Аманда Ри, Мелисса Маседо, Мишель Маседо, Бекки Пул, Кимми Шилдс, Ричард Уортон

Описание Сериала: Бренд «Nasty Gal Vintage», интернет-магазина на «eBay» был создан в Сан-Франциско 22-х летней Софьей Амбрузо в 2006 году. Буквально за десяток лет Софья появилась во всех рейтингах самых успешных людей мира и была принята в CFDA, что уже говорит о многом, но прежде всего – о стремительно растущей популярности бренда. В 31 год Амбрузо появляется в известном «Форбсе», который называет ее одной из богатейших женщин планеты, оценивая ее состояние в 280 миллионов долларов. Шоу «Начальница» снято по книге Амбрузо, где описывается история ее жизни и развитие компании.

Судьба Софьи – это потрясающая история о «Золушке», которая смогла стать королевой без помощи крестной феи и принца. На момент возникновения идеи интернет-магазина за плечами девушки, не имеющей никакого образования, был печальный опыт работы в десятках забегаловок. Обладая сложным характером, странными взглядами на жизнь и страстью к винтажным вещам, Софья нигде не могла ужиться надолго.

Иногда девушка занималась перепродажей вещей на «eBay», самостоятельно отбирая вещи, фотографируя их, обрабатывая снимки и ведя переписку с клиентами. Комментарии, отзывы и доставку она тоже выполняла самостоятельно. А затем решила завести собственную страничку, где размещала найденные в многочисленных бутиках, на распродажах и в небольших магазинчиках довольно оригинальные женские вещи и аксессуары…

Смотреть онлайн сериал: Начальница — Girlboss (2017)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI