Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Блеск — GLOW (2017-2019) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Блеск — GLOW (2017-2019) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2017-2019
Страна: США
Жанр: драма, комедия, спорт
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКейт Дэннис, Тодд Фьельстед, Тристрам Шапиро
В роляхЭллен Вонг, Britt Baron, Элисон Бри, Ким Гейтвуд, Бетти Джилпин, Ребекка Джонсон, Laurie Francene Kinzer-Ramos, Сунита Мани, Сидель Грэйнджер, Гэйл Ранкин

Описание Сериала: В 80-х годах на американском телевидении транслировалось популярное тогда реалити-шоу G.L.O.W. и пользовалось достаточно большой популярностью у зрителей. Эта аббревиатура звучала так: Gorgeous Ladies Of Wrestling, что в переводе означает «Потрясающие леди идут драться». Главные героини этого шоу были актрисы и модели, чья картера не задалась в самом начале творческого пути, для них это был едва ли не последний шанс обратить на себя внимание режиссеров и продюсеров. Некоторым это удавалось. Рестлинг, несмотря на свои постановочные трюки и многочисленные хореографические элементы был и остается весьма энергозатратным делом, в котором случались и травмы, но сейчас не будем о грустном.

И сейчас телеканал Netflix решил вспомнить этот замечательный проект и создать на его основе одноименный сериал. Наверное, все любители большого кино прекрасно помнят героя Микки Рурка в фильме Даррена Аронофски «Рестлер». «G.L.O.W.» продолжит рассказ о буднях рестлеров, добавив в свою историю некую долю обаяния, женственности и своеобразного шарма.

Главная героиня сериала – Рут Уайлдер, молодая актриса, стремящаяся стать звездой Голливуда, но пока не получившая серьезных ролей. Она великолепно понимает, что у нее нет особых перспектив, если она не сможет заявить о себе, а поту без долгих раздумий соглашается участвовать в проекте G.L.O.W. наряду со своими не слишком удачливыми коллегами. Среди них – каскадерши, модели, танцовщицы, актрисы. Многие из них хотели бы вернуться к своей профессии после рождения ребенка, но обнаружили, что для них путь к славе уже закрыт. Итак, Рут Уалдер становится реслершей... Сможет ли она воспользоваться этим шансом и впоследствии стать звездой Голливуда, воплотив в жизнь свою мечту?

Смотреть онлайн сериал: Блеск — GLOW (2017-2019) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,43 ГБ; 2 сезон 7,34 ГБ; 3 сезон 3,71 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV