Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дворец — Gong Suo Xin Yu (2011)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Дворец — Gong Suo Xin Yu (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Китай
Жанр: дорама, фантастика, история, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхМикки Хэ, Вильям Фэн, Ян Ми

Описание Сериала: В центре внимания сюжета сериала оказывается главная героиня Цин Чуань. Она - обычная современная девушка, которая увлечена историей. Конечно же, Цин мечтает знать всё о великих правителях, династиях и людях, стоявших когда-то у власти. Девушка настолько увлечена своим хобби, что совершенно забывает про личную жизнь, поэтому отношения её совершенно не интересуют. Кто бы мог подумать, что временной коллапс неожиданно перенесёт девушку в эпоху династии Цин. Конечно же Чуань отлично знает историю этих времен, поэтому быстро адаптируется к событиям вокруг себя. Однако шок от происходящего ещё долгое время не покидает главную героиню, поэтому впереди её ждёт ещё больше испытаний.

Вскоре Цин столкнётся со знаменитым императором Канси и станет одной из обитательниц его потрясающего дворца. Конечно же, Чуань сразу же примет на вооружение современные приёмы и привычные человеку двадцать первого века штучки, которые и помогут ей стать своей в чужом времени и научить многому представителей прошлого. Кто бы мог подумать, что именно здесь девушка неожиданно сможет не только пополнить свои исторические знания, но и встретить человека, в которого по-настоящему влюбится.

Смотреть онлайн сериал: Дворец — Gong Suo Xin Yu (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 39 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 39,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI