Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя роза — Gülüm (2003)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Моя роза — Gülüm (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

Описание Сериала: Человек всегда имеет право на счастье. Даже если первый раз он оказался не прав, если он повел себя неподобающе, то все равно имеет шанс на исправление и обретение того, чего он так давно желал. Главный герой этого сериала - молодой человек Али Бей. Он прекрасно знает то, что его жизнь уже никогда не будет прежней. После гибели дочери, мужчина делает все возможное, чтобы вновь стать счастливым и забыть все те скандалы с супругой, которая обвинила его в смерти близкого человека.

Конечно же, у главного героя ничего не осталось. Единственный, с кем он продолжает общение - сосед, который всегда выслушает и поддержит в трудную минуту. Главный герой иногда видится со своим сыном Синаном, который давно женат и ведет собственный бизнес, однако отношения мужчины с супругой не ладятся. Конечно же, у них своя история семейных дел, поэтому в жизни Синана разворачивается собственный конфликт. Конечно же, впереди главного героя может ожидать всё, что угодно. Он понимает, что его мир рушится, однако при помощи отца всё ещё можно вернуть прежнее счастье в дом. Что же будет дальше? Остаётся верить в лучшее и надеется на положительный исход!

Смотреть онлайн сериал: Моя роза — Gülüm (2003)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.