Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал День стал вечером — Gun Aksam Oldu (2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
День стал вечером — Gun Aksam Oldu (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

Описание Сериала: Где-то в провинции Эге проживает Эшреф Бей. Главный герой счастлив жизнью с любимой супругой. Пара занимается выращиванием оливковых деревьев и производством масла из плодов этого растения. Помимо работы персонажи поддерживают теплые отношения внутри семьи. Пять детей, которых они воспитали, стали гордостью семьи: юнцы разлетелись кто куда! Эшреф Бей теперь гордится своими подопечными. Правда, вскоре в жизни счастливой семейной пары случается настоящая трагедия - погибает супруга Серап.

Главный герой не может найти себе место, ведь он не ожидал, что ему предстоит перенести такую душевную драму. Эшрев чувствует одиночество и обреченность, однако продолжает верить, что жизнь можно начать заново. В любом случае, у мужчины еще остались дети, с которыми он рад общаться и поддерживать связь. Правда, в жизни каждого из его подопечных тоже случаются свои трагедии. Главный герой этого сериала сталкивается с новыми трудностями, которые помогают ему отвлечься от постоянных мыслей о потерянном счастье. Жизнь детей в очередной раз зависит от отцовского влияния и способностей. Он готов помочь своим близким остаться на плаву и стать по-настоящему счастливыми. Трогательная турецкая драма уже на ваших экранах!

Смотреть онлайн сериал: День стал вечером — Gun Aksam Oldu (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.