Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пистолеты и розы — Guns & Gulaabs (2023)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Пистолеты и розы — Guns & Gulaabs (2023)

Год выпуска: 2023
Страна: Индия
Жанр: комедия, криминал, мелодрама, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКришна Д.К., Радж Нидимору
В роляхДулкар Салман, Раджкумар Рао, Адарш Гурав, Гулшан Девайах, Goutam Sharma, Krish Rao, Шрея Дханвантари, Сатиш Каушик, Pooja Gaur, Gourav Sharma, T.J. Bhanu, Sanchay Goswami, Tanishq Chaudhary, Раджатабха Дутта

Описание Сериала: События сериала разворачиваются в небольшом североиндийском поселении Гулаабгандж. На дворе эпоха девяностых, и чем-то она похожа на нашу, ведь здесь преобладает преступность и повышенные криминалитет. Авторы сценария повествования рассказывают о ситуации, сложившейся в регионе из-за активного выращивания и отсутствия какого-либо контроля за опиумными полями. Пышные золотонесущие ростки интересуют главарей крупных преступных банд, готовых отваливать за такой товар солидные деньги, чтобы после – перепродавать за ещё большую сумму.

Конечно же, вокруг львиной доли добычи разворачивается настоящая война. Кто знает, чем она может обернуться для действующих преступных элементов, однако одно понятно точно – никто не сможет просто так взять и перестать зависеть от преступных группировок. Каждый человек оказывается вмешан в эти разборки, в том числе и местные чиновники с полицейскими. Продажных и коррумпированных шишек здесь предостаточно.

История же сконцентрируется на простом механике, который вынужден бежать от преступного мира, так как попал в него абсолютно случайно. У него наступили ещё и самые теплые амурные времена, ведь он мечтает о счастье в возлюбленной Чандралекхе. Увы, но личному благополучию предстоит подождать, ведь герою сначала нужно разобраться с другими проблемами, которые дают о себе знать то и дело. Авторы сценария предлагают нам погрузиться в его историю разборок с криминальными элементами, а также о связи механика с местным копом, активно ведущим освободительную войну за свой родной регион!

Смотреть онлайн сериал: Пистолеты и розы — Guns & Gulaabs (2023)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.