Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Давай же, Сынок — Hadi Be Oglum (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Давай же, Сынок — Hadi Be Oglum (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

В роляхКыванч Татлытуг, Бушра Девели, Алихан Тюркдемир

Описание Сериала: Трогательная драматическая история из Турции расскажет нам о жизни отца и сына. В центре внимания сюжета мини-сериала оказывается рыбак Али, который живет ради сына Эфе. Вместе главные герои проводят каждый день. Для Али именно Эфе стал единственным смыслом существования. Его сын совершенно не похож на других детей, ведь он тот ведет себя по-особенному, не проявляет ярких эмоций и нередко замыкается в себе. Али мечтает о том, чтобы наладить с Эфе связь, стать ближе к тому, кого по-настоящему любит.

Главные герои проводят немало времени вместе. Эфе чему-то учится у своего отца, а тот чему-то учится у сына. Правда, в сердце Али до сих пор живет боль о близких людях, которых он потерял. Мужчина все еще помнит прекрасные времена, проведенные с родителями и любимой супругой. Эти времена уже никогда не вернутся... Быть может, именно поэтому забота о юном Эфе и стала главным смыслом жизни персонажа. Впереди его ждут еще многочисленные испытания, но после всего пережитого Али стал сильнее, потому и готов посвятить себя любимым людям.

Смотреть онлайн сериал: Давай же, Сынок — Hadi Be Oglum (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.