Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Безжалостное солнце (Жестокое солнце) — Hard Sun (2018)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Безжалостное солнце (Жестокое солнце) — Hard Sun (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерБрайан Кирк, Ник Роулэнд, Ричард Сеньор
В роляхДжим Стёрджесс, Агнесс Дейн, Никки Амука-Бёрд, Дерек Ридделл, Варада Сету, Овайн Артур, Чук Сибтайн, Эдриан Роулин, Лоррэйн Барроуз

Описание Сериала: Шестисерийный проект британского канала BBC «Безжалостное солнце» создан по сценарию Нила Кросса и рассказывает о двух детективах Чарли Хиксе и Элейн Ренко, которые, расследуя дело об убийстве хакера, неожиданно для себя натыкаются на более чем убедительные доказательства того, что вскоре, через какие-то пять лет, наступит конец света.

Оба детектива работают в современном Лондоне, и их отношения можно назвать странными. Закадычные враги, настоящие профессионалы, люди с диаметрально противоположными взглядами на жизнь. Они, тем не менее, составляют прекрасную команду, способную распутать практически любое, даже на первый взгляд безнадежное преступление.

Чарли – заботливый и любящий семьянин, но продажный полицейский. Элейн – принципиальная идеалистка, для которой не секрет убеждения Чарли, и она презирает своего напарника, а он платит ей тем же.

События сериала начинаются со сцен убийства, поджога и страха. Совсем еще молодую женщину режет ее знакомый (она, обращаясь к нему по имени, просит остановиться), а затем поджигает дом. Девушке удается выбраться из охваченного огнем здания, но сможет ли она уйти далеко в таком состоянии?

Спустя восемь месяцев после этого поджога Хикс и Ренко впервые встретятся, чтобы заняться совместным расследованием. Оказывается, девушкой в горящем доме была Элейн, а Чарли недавно потерял напарника. Они начинают первое совместное дело – расследование гибели человека, выпавшего из окна.

Смотреть онлайн сериал: Безжалостное солнце (Жестокое солнце) — Hard Sun (2018)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI