Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дом на лето — Home for Summer (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Дом на лето — Home for Summer (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

Описание Сериала: Перед вами увлекательнейшая дорама "Дом на лето", которая рассказывает о непростых отношениях, которые могут сложиться у взрослых людей. В центре внимания сюжета оказывается главная героиня Гым Хи, которая уже порядка десяти лет замужем за ведущим пластическим хирургом Чжун Хо. Конечно же, главная героиня старается сделать всё возможное, чтобы семья продолжала жить в комфорте и гармонии, несмотря на то, что личные отношения с мужем с каждым годом всё более и более холодные. К тому же у успешного хирурга есть женщина, о которой его супруга ничего не знает.

Сан Ми, познакомившись с главным героем, решила, что ни за что не упустит свой шанс получить долю счастья рядом с таким видным мужчиной. Девушка не видит преграду даже в лице супруги своего избранника Гым Хи. С другой стороны сюжета оказываются Сан Вон и его младший брат Сан Ми. Вон работает в ресторане и пытается забыть о расставании со своей возлюбленной. После очередной неудачной попытки завести отношения главный персонаж становится черствым и холодным, однако в душе он всё ещё тот самый тёплый и добрый человек, который может подарить большую любовь и счастье избраннице. Чем же обернутся для главных персонажей их истории?

Смотреть онлайн сериал: Дом на лето — Home for Summer (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.