Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Внутренний голос — Icimdeki Ses (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Внутренний голос — Icimdeki Ses (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

Описание Сериала: Главный герой сериала - молодой человек по имени Селим, который не нашел ничего лучше в жизни, чем жить в собственном замкнутом мирке, где действуют правила, придуманные им самим. Парень совершенно не уверен в своих силах и возможностях, а отношения с окружающими портятся постоянно. Одиночество, на которое себя обрек главный персонаж, доставляет немало хлопот. Селим решает временно пожить с мамой Мехпаре, чтобы хоть как-то скрасить унылые дни бессмысленного существования. Однажды главный персонаж даже решился отправиться в спортсалон, где неожиданно для себя познакомился с Айшыл, милой девушкой, с которой завязался разговор.

Главная героиня уверена в себе и богата, невероятно красива и харизматична. Наверное, такой особой восхищаются все. Правда, в этот раз все пошло не так, как обычно: влюбилась именно она. В главном герое Селиме девушка рассмотрела загадку и интересную личность, с которой хотелось бы провести счастливые годы жизни. Правда, героиня пока не знает, с какими проблемами личного характера ей предстоит столкнуться во время общения со столь замкнутым человеком.

Смотреть онлайн сериал: Внутренний голос — Icimdeki Ses (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.