Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Комиссар Де Лука — Il commissario De Luca (2008)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Комиссар Де Лука — Il commissario De Luca (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Жанр: драма, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый), Русские Субтитры

РежиссерАнтонио Фрацци
В роляхАлессандро Прециози, Коррадо Фортуна, Роландо Равелло, Раффаелла Ри, Анджелика Лео, Мино Манни, Стефано Пеше, Стефано Френьи, Ана Катерина Морарью, Касия Смутняк

Описание Сериала: Риччоне, 1938 год. Недалеко от виллы, где проводил свой отпуск Муссолини, был обнаружен труп девушки, известной в определенных кругах. Начальник полиции, пришедший в ужас от этого происшествия, пытается как можно скорее закрыть дело и обвинить сожителя девушки, чем зарабатывает благодарность от Дуче. Комиссар Де Лука не уверен в правильности этого решения, поэтому продолжает вести расследование самостоятельно.

Проведенное среди изысканных отелей или личных пляжей (в своего рода «летней столице» фашизма) самостоятельное расследование, потянуло за собой друзей Чиано и кандидатов в министры, соблазнительных графинь и недобросовестных чиновников, журналистов, антифашистов и личную охрану Дуче. Это пролило свет на интриги, расчёт и шантаж, а также навело тень не только на человека, внушающего всем доверие, но и на весь политический режим.

Наконец, обнаружив преступника, Де Лука не смог его арестовать по деликатной «государственной причине», и дело закончилось не так, как представлял себе молодой, неопытный комиссар.

Смотреть онлайн сериал: Комиссар Де Лука — Il commissario De Luca (2008)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI