Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал В конце концов (В перспективе) — In the Long Run (2018-2020) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
В конце концов (В перспективе) — In the Long Run (2018-2020) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2018-2020
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерДеклан Лауни, Сесиль Эмеке
В роляхДжимми Экинбола, Мадлен Аппиа, Билл Бэйли, Идрис Эльба, Келли Ширли, Питер Ко, Сэмми Камара, Мэтти Бойз, Куинси, Белла Эмберг

Описание Сериала: Британская комедия «В конце концов» основана на реальной истории из жизни Идриса Эльбы, одного из создателей сериала. События разворачиваются в самом сердце Лондона 1985 года. Шоу состоит из шести эпизодов, отличающихся по сюжету, описывающих культурные и экономические особенности адаптации к жизни в Англии приезжего иммигранта из Сьерра-Леоне. Сериал наполнен ностальгией и музыкой восьмидесятых, а также слегка старомодным юмором ,что выглядит очень атмосферно.

Сюжет разворачивается вокруг семейства Ишмон, вот уже много лет живущем на британской земле. Они давно не чувствуют себя чужаками в Лондоне, имея хорошее жилье, работу и занимаясь общественными делами. Историческая родина осталось где-то в далеком прошлом, которое Ишмоны не горят желанием вспоминать.

Но однажды к ним приезжает родственник из Сьерра-Леоне, который тоже хочет обосноваться в британской столице. Разумеется, пока ему некуда пойти, и он поселяется у Ишмонов, внося массу проблем и толику хаоса в их устоявшуюся жизнь.

Смотреть онлайн сериал: В конце концов (В перспективе) — In the Long Run (2018-2020) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 6 серий; 3 сезон 5 из 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,2 ГБ; 2 сезон 1,58 ГБ; 3 сезон 1,33 ГБ;
  • Формат видео: MKV, AVI