Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Фальсификация (Подделка) — Jojak (2017)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Фальсификация (Подделка) — Jojak (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, драма, политика, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый), Русские субтитры

РежиссерЛи Чжон Хым
В роляхНам Гун Мин, Ю Чжун Сан, Ом Джи Вон, Мун Сон Гын, Чон Хе Бин, Ким Кан Хён, О А Ён, Ким Хён Мук, Пак Вон Сан, Ан Джи Хун, Рю Сын Су, Пак Кён Хе, Чо Хи Бон, Пак Чон Хак, Чхве Гви Хва, Ким Ки Нам, Чон Хи Тхэ, О Чжон Се, Чон Ман Сик, Пак Сон Хун, Ким Хе Сон, Пак Джи Ён, Ли Чжу Сын, Ким Мин Сан

Описание Сериала: Драма о мире, в котором правда была перевернута с ног на голову, и о прокуроре и журналисте, которые, будут бороться за справедливость в этом мире.

Прокурор работает в подразделении по борьбе с насильственными преступлениями. Она получила высшее образование и находится в центре внимания прокуратуры как самая молодая женщина-прокурор в истории, она успешна, откровенна и прямолинейна, ее сверстники относятся к ней с завистью и подозрением.

Журналист - циничный, упрямый, колючий аджосси. Когда-то он был знаменитой легендой в отделе местных новостей, но из-за отсутствия гибкости и своей жесткой, непреклонной личности он стал врагом газетных воротил.

Смотреть онлайн сериал: Фальсификация (Подделка) — Jojak (2017)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 32 серий (16 файлов);
  • Размер сериала: 1 сезон 23,62 ГБ;
  • Формат видео: mp4