Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Камен Райдер Зеро-Ван — Kamen Rider Zero-One (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Камен Райдер Зеро-Ван — Kamen Rider Zero-One (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: дорама, приключения, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхТакахаси Фумия, Окада Рютаро, Игэта Хироэ

Описание Сериала: Япония вступила в новую эпоху. Разум Хидена (Hiden Intelligence), ведущая компания в области искусственного интеллекта (ИИ), разработала способ использования таких ИИ в человеческой форме, известных как Мехалюди. Они ничем не отличаются от людей и стали неотъемлемой частью как общественной, так и личной жизни. Однако террористическая организация, известная как «ГромРазрушения.NET», взломала нескольких таких Мехалюдей и настроила их против общества ради уничтожения человечества.

Чтобы бороться с этим, правительство создало Специальный отдел по делам искусственного интеллекта - СОИИ, для уничтожения этих саботированных Мехалюдей. Между тем, неудавшийся сценический комик по имени Аруто Хиден внезапно был назначен президентом Разума Хидена после смерти своего деда, Кореноске Хидена. Хотя изначально он не был заинтересован, но стал свидетелем террористической атаки со стороны «ГромРазрушения.NET» и решил сражаться как Камен Райдер Зеро-Ван, чтобы соответствовать посту президента. С этого момента между Аруто, ГромРазрушения.NET и СОИИ разразилась взрывная война.

Смотреть онлайн сериал: Камен Райдер Зеро-Ван — Kamen Rider Zero-One (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.