Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Настоящие занозы (Зануды) — Les Emmerdeurs (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Настоящие занозы (Зануды) — Les Emmerdeurs (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Франция
Жанр: фэнтези, боевик, драма, комедия, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерМорган С. Далибер
В роляхКамилль Кларис, Жюстин Ле Потье, Себастьян Лаланн, Филипп Орель, Йоханнес Оливер Хэмм, Стефани Марго

Описание Сериала: Вторая Мировая Война коснулась всех людей. Ее влияние затронуло и детей, и стариков, и женщин, и мужчин. В центре внимания сюжета этого сериала оказывается квартет молодых людей, которые смогли обрести удивительные способности. В руки подросткам попала странная сыворотка, созданная немецкими исследователями, занимающимися разработками лекарств и препаратов для солдат фашистской армии. Компания друзей приняла этот лекарственный препарат, не задумываясь о том, что это вообще за лекарство.

Вскоре у главных героев развились удивительные чуть ли не сверхъестественные способности, с которыми те могут противостоять солдатам немецкой армии. Правда, молодые люди не спешат вставать на тропу войны, но французское сопротивление, заинтересованное в краже сыворотки, вынуждено теперь довольствоваться результатами ее действия. Главный герой, он же агент разведки французского сопротивления, Альберт вынужден выйти на связь с несносными подростками, дабы склонить тех на сторону союзников в этой войне. Конечно же, достать сыворотку уже не удастся, однако понять, как именно она работает и на что способна можно на примере молодых людей. Чем же закончится эта удивительная история, в которую невозможно поверить?

Смотреть онлайн сериал: Настоящие занозы (Зануды) — Les Emmerdeurs (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,93 ГБ;
  • Формат видео: mp4