Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Маленькая собака (Маленький пёс) — Little Dog (2018-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Маленькая собака (Маленький пёс) — Little Dog (2018-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2018-2019
Страна: Канада
Жанр: комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Многоголосый, Двухголосый)

РежиссерJoel Thomas Hynes
В роляхДжоэл Томас Хайнс, Гер Райан, Юлия Чан

Описание Сериала: Мы можем предположить, что поклонники фильмов о животных будут разочарованы – этот комедийный сериал канадцев совсем не о братьях наших меньших.

Маленькая собака, или щенок – таково прозвище Томми Росса, некогда известного боксера в полулегком весе. Он прославился тем, что никому из его соперников не довелось отправить его в нокаут. Он много лет был одним из сильнейших на ринге в своем весе, но однажды, он вдруг понял, что очень сильно устал. Он выдохся, дошел до своего предела. И Томми ушел из спорта, не закончив поединка.

Это было своего рода сенсацией. Но, как это часто бывает, о нем поговорили и забыли. Жизнь Томми вне спорта сложилась не слишком удачно, и однажды, выходя из бара он сцепился с двумя хулиганами, каждый из которых намного был его сильнее. Слов-за слово, началась драка, и Томми достаточно легко стал победителем. Видео этой заварушки попало в Интернет, и о нем снова вспомнили.

Давний соперник Томми, тот, с кем он не закончил бой пять лет назад, вновь вызывает его на поединок. И вопреки решению своей матери, Томми принимает вызов….

Смотреть онлайн сериал: Маленькая собака (Маленький пёс) — Little Dog (2018-2019) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 4 из 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,07 ГБ; 2 сезон 1,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI