Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лунатики — Lunatics (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Лунатики — Lunatics (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Австралия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКрис Лилли
В роляхКрис Лилли, Эллисе Гоух, Джейсон Виргил, Эми Эмануэль

Описание Сериала: В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами.

Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Смотреть онлайн сериал: Лунатики — Lunatics (2019)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI